Год памяти и славы 2020



О нас

В Центре культуры и досуга:

- 190 клубных формирований

- 2756 участников

- 11 коллективов самодеятельного художественного творчества имеют высокое звание «Народный» и «Образцовый». Ежегодно они становятся лауреатами областных рейтинговых конкурсов и фестивалей, международных проектов.

- Цирковая студия «Юность» имеет почетное звание «Заслуженный коллектив народного творчества»

- Центр культуры и досуга – является неоднократным победителем в номинации «Культурно-досуговое учреждение» Смотра-конкурса КДУ и библиотек Калининградской области «Обновление»

- Семь работников Центра - победители в номинации «Клубный специалист» смотра-конкурса КДУ и библиотек Калининградской области «Обновление»

- Директор Центра Валентина Петровна Кикор - победитель в номинации «Руководитель учреждения культуры» Смотра-конкурса КДУ и библиотек Калининградской области «Обновление»

Реклама

ООО "Рекламная студия Давиац"
Калининградская обл, г.Черняховск
ул. Садовая 5"А"
тел: 8(40141)3-16-56, 8(900)3528881
e-mail: info@daviac.ru

Новости

МБУ "Центр культуры и досуга" МО Черняховский городской округ - Подведены итоги конкурса исполнителей песни на иностранном языке «Давайте петь 2020».

Подведены итоги конкурса исполнителей песни на иностранном языке «Давайте петь 2020».

11.07.2020
Подведены итоги конкурса исполнителей песни на иностранном языке "Давайте петь 2020".

По результатам оценок компетентного жюри призовые места были распределены следующим образом:

Вокально-инструментальные ансамбли

2 место (18+) - Народный коллектив ВИА «Эксклав» (Советский ГО МАУК ЦКД «Парус«)
3 место (13-17) - ВИА «ПАТРИОТ» (г. Гвардейск СП Дом культуры г.Гвардейска)

Вокальные ансамбли от двух человек и более

2 место (7-12) - Детский фольклорный ансамбль литовской песни «Малунелис» (г.Краснознаменск МБОУ ДО «Краснознаменский дом детства и юношества«)
3 место (7-12) - Вокальная группа «Саулуте» (Солнышко) (г.Краснознаменск МБОУ ДО «Краснознаменский дом детства и юношества«)

2 место (13-17) - Образцовая студия эстрадного вокала «Созвездие» (г.Зеленоградск МАУК КДЦ МО «Зеленоградский ГО «Центр культуры и искусства г.Зеленоградска«)
2 место (13-17) - Екатерина Иванова и Полина Горбач - Образцовая студия эстрадного вокала «Созвездие» (г.Зеленоградск МАУК КДЦ МО Зеленоградский ГО «Центр культуры и искусства г.Зеленоградска«)
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ за сохраниение народных традиций (13-17) - Детский фольклорный ансамбль литовской песни «Малунелис» (г.Краснознаменск МБОУ ДО «Краснознаменский дом детства и юношества«)

2 место (18+) - дуэт Алина Полынова и Любовь Брель (г.Черняховск МБУ «Центр культуры и досуга«)
3 место (18+) - дуэт Любовь Чернышева и Юлия Калинская (г. Гвардейск СП Дом культуры г.Гвардейска)

Сольное исполнение

3 место (7-12) - Варвара Калинина (пос.Романово МАУК «КДЦ» МО «Зеленоградский ГО«, ДК пос.Романово)

1 место (13-17) - Полина Горбач (г.Зеленоградск МАУК КДЦ МО «Зеленоградский ГО «Центр культуры и искусства г.Зеленоградска«)
2 место (13-17) - Арсен Холов (г.Черняховск МБУ «Центр культуры и досуга«)
2 место (13-17) - Ксения Голубь (г.Черняховск МБУ «Центр культуры и досуга«)
3 место (13-17) - Дарья Коробицына (г.Черняховск МБУ «Центр культуры и досуга«)
3 место (13-17) - Екатерина Иванова (г.Зеленоградск МАУК КДЦ МО «Зеленоградский ГО «Центр культуры и искусства г.Зеленоградска«)
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ за сохраниение народных традиций (13-17) - Армида Хидирян (г.Краснознаменск МБУ ДО «Центр культуры, музейного и библиотечного обслуживания» МО «Краснознаменский ГО«)

1 место (18+) - Алина Полынова (г.Черняховск МБУ «Центр культуры и досуга«)
2 место (18+) - Давид Пайрахманов (г.Озерск МБУ ДО ЦРТДиЮ)
3 место (18+) - Евгения Бизякина (г.Калининград Ассоциация «Молодежный союз культуры «Полонез«», Калининградский морской рыбопромышленный колледж)
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ за сохраниение народных традиций (18+) - дуэт Иоанна Романовская, Иван Немолочнов (г.Краснознаменск МБУ ДО «Центр культуры, музейного и библиотечного обслуживания» МО «Краснознаменский ГО«)

Всем участникам конкурса будут высланы дипломы за учатие в электронном виде.
Победителям конкурса будут высланы грамоты в электронном виде, а так же будут изготовлены физические грамоты, которые можно будет забрать в «Центре культуры и досуга» г.Черняховска, по адресу ул.Ленина, д.17 (тел. 8(40141)3-47-76). Часть грамот будет передана в ОДНТ г.Калинининград.

Состав жюри:

Председатель жюри Елена Гречаник
– Педагог по вокалу, педагог шоу-группы «Балтийские русалочки» лицей №17.
г. Калининград.

Ирина Трень
– преподаватель английского языка, автор идеи фестиваля.
г.Черняховск

Ирина Король
– руководитель польского общества имени Ф.Шопена.
г.Черняховск

Александр Полынов
- опытный аранжировщик, композитор, поэт, музыкант, звукорежиссер, концертный исполнитель. Заведующий музыкальной частью "Центра культуры и досуга".
г. Черняховск

Александр Беляков
- выпускник "Санкт-Петербугского института культуры" и "Института современного искусства" (г.Москва). Концертный исполнитель, преподаватель эстрадно-джазового пения. Магистр вокального искусства. Режиссер музыкального театра "Амбер" "Центра культуры и досуга".
г.Черняховск


Просмотров: 216





День памяти