Год памяти и славы 2020



О нас

В Центре культуры и досуга:

- 190 клубных формирований

- 2756 участников

- 11 коллективов самодеятельного художественного творчества имеют высокое звание «Народный» и «Образцовый». Ежегодно они становятся лауреатами областных рейтинговых конкурсов и фестивалей, международных проектов.

- Цирковая студия «Юность» имеет почетное звание «Заслуженный коллектив народного творчества»

- Центр культуры и досуга – является неоднократным победителем в номинации «Культурно-досуговое учреждение» Смотра-конкурса КДУ и библиотек Калининградской области «Обновление»

- Семь работников Центра - победители в номинации «Клубный специалист» смотра-конкурса КДУ и библиотек Калининградской области «Обновление»

- Директор Центра Валентина Петровна Кикор - победитель в номинации «Руководитель учреждения культуры» Смотра-конкурса КДУ и библиотек Калининградской области «Обновление»

Реклама

ООО "Рекламная студия Давиац"
Калининградская обл, г.Черняховск
ул. Садовая 5"А"
тел: 8(40141)3-16-56, 8(900)3528881
e-mail: info@daviac.ru

Новости

МБУ "Центр культуры и досуга" МО Черняховский городской округ - Результаты IV открытого фестиваля-конкурса патриотической песни и художественного слова

Результаты IV открытого фестиваля-конкурса патриотической песни и художественного слова

17.02.2020
В "Центре культуры и досуга" г.Черняховска 16 февраля 2020 г. прошел IV открытый фестиваль-конкурс патриотической песни и художественного слова, посвященный памяти генерала армии, дважды Героя Советского Союза Ивана Даниловича Черняховского «Город наш гордится именем твоим!».

В конкурсе приняли участие, свыше 90 вокалистов и ансамблей из разных городов и поселков нашей области, а также более 60 чтецов, участвовавших в литературных номинациях.

По результатам выбора компетентного жюри, призовые места распределились следующим образом:

Вокально-инструментальные коллективы:

1 место (7-12 лет) - ВИА "Гудвин" творческое объединение "Рок-студия" (г.Черняховск)

2 место (13-17 лет) - ВИА "Маскарад" творческое объединение "Рок-студия" (г.Черняховск)
2 место (13-17) - ВИА "Планета Z" творческое объединение "Рок-студия" (г.Черняховск)

Авторская песня:

1 место (26 лет) - Владимир Марухленко (г.Советск)
1 место (26 лет) - Виктор Амченцев (п.Заовражное, Черняховский район)

Вокальные ансамбли:

1 место (7-12 лет) - Образцовый вокальный ансамбль "Бубенцы" (г.Гусев)
3 место (7-12 лет) - Коллектив "Русичи" (г.Гвардейск)

1 место (13-17 лет) - Образцовая вокальная студия "Шанс" (г.Черняховск)
1 место (13-17 лет) - Юлия Калинская и Любовь Чернышева (г,Гвардейск)
3 место (13-17 лет) - Дуэт Алина Овакимян и Ирина Мартинкявичюс (г.Советск)

1 место (26 лет) - Народный ансамбль "Славянский круг" (г.Советск)
2 место (26 лет) - Народный ансамбль славянской песни "Славяночка" (п.Славинск, Гвардейский район)
2 место (26 лет) - Ансамбль "Посиделки" (п.Свобода, Черняховский район)
3 место (26 лет) - Народный коллектив вокальный ансамбль "Ассорти" (г.Советск)
3 место (26 лет) - Народный ансамбль русской песни "Зоренька" (г.Черняховск)

+Профессиональные дуэты:

1 место (26 лет) - Дуэт Ольга Долганова и Елена Касимова (г.Гвардейск)
2 место (26 лет) - Ансамбль казачьей песни "Станица" (г.Краснознаменск)

+Дуэты:

3 место (26 лет) - Дуэт Лущик Милана и Архипова Анна (г.Черняховск)
3 место (26 лет) - Дуэт Зося Урбанович и Кристина Бобылёва (г.Советск)

Сольное исполнение:

1 место (7-12 лет) - Полина Третьякова (г.Черняховск)
2 место (7-12 лет) - Дарья Рогатюк (г.Черняховск)
2 место (7-12 лет) - Гарги Шарма (г.Зеленоградск)
3 место (7-12 лет) - Валерия Блыщик (г.Гусев)

1 место (13-17 лет) - Диана Крымова (г.Калининград)
2 место (13-17 лет) - Юлия Калинская (г.Гвардейск)
2 место (13-17 лет) - Ксения Голубь (г.Черняховск)
3 место (13-17 лет) - Дмитрий Прокопенко (г.Неман)
3 место (13-17 лет) - Олеся Жукова (г.Черняховск)

1 место (18-25 лет) - Любовь Чернышева (г.Гвардейск)
2 место (18-25 лет) - Карина Каселяускайте (г.Черняховск)

1 место (26 лет) - Наталья Лелене (п.Славинск, Гвардейский район)
2 место (26 лет) - Артем Шубитидзе (г.Черняховск)
2 место (26 лет) - Жанна Верещагина (п.Свобода, Черняховский район)
3 место (26 лет) - Анна Архипова (г.Черняховск)
3 место (26 лет) - Игорь Штурмак (п.Свобода, Черняховский район)

Авторское литературное произведение, соответствующее тематике фестиваля-конкурса:

1 место (13-17 лет) - Анастасия Макеева (г.Черняховск)
2 место (13-17 лет) - Альбина Вилькоцкая (г.Черняховск)

Специальный приз (7-12 лет) - Алия Валитова (г.Черняховск)

Художественное слово, соответствующее тематике фестиваля-конкурса:

1 место (7-12 лет) - Иван Свиридов (г.Черняховск)
2 место (7-12 лет) - Вячеслав Мальцев (пгт.Янтарный)
2 место (7-12 лет) - Софья Радченко (г.Черняховск)
3 место (7-12 лет) - Злата Огольцова (г.Черняховск)
3 место (7-12 лет) - Злата Провольнева (г.Черняховск)

1 место (13-17 лет) - Анастасия Ряжских (п.Ульяново, Неманский ГО)
2 место (13-17 лет) - Алена Рыкова (г.Черняховск)
3 место (13-17 лет) - Алина Цыганова (п.Новоколхозное, Неманский ГО)

2 место (18-25 лет) - Анастасия Сорокина (г.Советск)

3 место (26 лет) - Алексей Царев (г.Краснознаменск)
3 место (26 лет) - Лариса Пивненко (п.Лесной)


Просмотров: 365





День памяти