О нас

В Центре культуры и досуга:

- 175 клубных формирований

- более 2000 участников

- 11 коллективов самодеятельного художественного творчества имеют высокое звание «народный» и «образцовый». Ежегодно они становятся лауреатами областных рейтинговых конкурсов и фестивалей, международных проектов.

- 1 коллектив имеет почетное звание «Заслуженный коллектив народного творчества»

- Центр культуры и досуга ежегодно принимает участие в Смотре-конкурсе КДУ и библиотек Калининградской области «Обновление»

- Семь работников Центра - победители в номинации «Клубный специалист»

- Директор Центра Валентина Петровна Кикор - победитель в номинации «Руководитель учреждения культуры»

- Центр культуры и досуга - победитель в номинации «Культурно - досуговое учреждение»

Реклама

ООО "Рекламная студия Давиац"
Калининградская обл, г.Черняховск
ул. Садовая 5"А"
тел: 8(40141)3-16-56, 8(900)3528881
e-mail: info@daviac.ru
МБУ "Центр культуры и досуга" МО Черняховский городской округ

Расписание

«Россияна» хоровая группа

  • Вторник:
    17:00-19:00 кабинет «Россияна»
  • Пятница:
    17:00-18:00 кабинет «Россияна»
  •  
    18:00-19:00 танцзал

«Россияна» хореографическая группа

  • Понедельник:
    11:00-12:00 танцзал
  •  
    19:00-20:00 танцзал
  • Среда:
    17:00-20:00 танцзал
  • Четверг:
    15:00-19:00 танцзал
  • Суббота:
    14.00-19:00 танцзал

Народный театр «Радуга»

  • Понедельник:
    16:00-18:45 сцена
  • Вторник:
    16:00-20:00 сцена
  • Среда:
    16.00-19.00 индивидуальная работа
  • Четверг:
    16:00-20:00 сцена
  • Суббота:
    16:00-20:00 сцена

Театр кукол «Петрушка»

  • Вторник:
    11:00-12:30 сцена
  •  
    15:00-16:30 сцена
  • Четверг:
    11:00-12:30 сцена
  •  
    15:00-16:30 сцена
  • Пятница:
    17:00-18:00 сцена («Азбука сцены»)
  • Суббота:
    10:00-11:00 сцена («Азбука сцены»)
  •  
    15:00-16:30 сцена

Хореографическая студия «Ритм»

  • Вторник:
    12:00-15:00 индивидуальные занятия
  •  
    15:00-16:30 первая младшая группа
  •  
    16:30-17:30 третья младшая группа
  •  
    18:00-20:30 старшая группа
  • Среда:
    10:00-11:30 первая и вторая мл.группы
  •  
    13:30-15:00 индивидуальные занятия
  •  
    15:00-16:45 старшая группа
  • Четверг:
    19:00-20:30 старшая группа
  • Пятница:
    15:00-16:30 индивидуальные занятия
  •  
    16:30-17:30 третья младшая группа
  •  
    18:00-19:00 вторая младшая группа
  •  
    19:00-20:30 родители
  • Воскресенье:
    10:00-11:00 вторая младшая группа
  •  
    11:00-12:00 первая младшая группа
  •  
    12:00-14:00 средняя группа
  •  
    14:00-17:00 старшая группа
  •  
  •  
    Занятия проходят в танцевальном зале

Эстрадная вокальная студия «Шанс»

  • Понедельник:
    12:00-19:00 кабинет
  • Вторник:
    11:30-18:00 кабинет
  • Среда:
    11:40-14:00 кабинет
  •  
    14:00-18:30 сцена
  • Четверг:
    11:30-19:00 кабинет
  • Воскресенье:
    11:30-14:00 кабинет
  •  
    14:00-17:00 сцена

Цирковая студия «Юность»

  • Понедельник:
    12:00-15:00 танцзал
  •  
    17:00-19:00
  • Вторник:
    14:00-17:00 фойе
  • Среда:
    17:00-19:00 фойе
  •  
    19:00-21:00 сцена
  • Четверг:
    14:00-17:00 фойе
  • Пятница:
    12:00-15:00 танцзал
  •  
    17:00-19:00 фойе
  •  
    19:00-21:00 сцена
  • Воскресенье:
    14:00-15:00 сцена
  •  
    15:00-18:00 сцена

Народный хор «Ветеран»

  • Понедельник:
    12:00-14:00 Городской театр
  • Пятница:
    12:00-14:00 Городской театр

Камерный хор «Гармония»

  • Вторник:
    18:00-20:00 Городской театр
  • Четверг:
    18:00-20:00 Городской театр

Ансамбль «Зоренька»

  • Вторник:
    15:00-17:00 кабинет «Россияна»
  • Среда:
    17:00-19:00 кабинет «Россияна»
  • Четверг:
    17:00-19:00 кабинет «Россияна»
  • Среда:
    15:00-17:00 кабинет «Россияна»

Ансамбль «Карагод»

  • Понедельник:
    17:30-19:30 Городской театр
  • Четверг:
    17:30-19:30 Городской театр

Оркестр народных инструментов

  • Вторник:
    17:00-19:00 кабинет «Россияна»

Шоу-группа барабанщиц «Триумф»

  • Вторник:
    18:00-19:30 Городской театр
  • Среда:
    18:00-19:30 Городской театр
  • Четверг:
    18:00-19:30 Городской театр
  • Воскресенье:
    14:00-15:00 Городской театр

Студия современного танца «Движение»

  • Понедельник:
    15:30-17:00 Городской театр
  • Вторник:
    16:00-18:00 Городской театр
  • Среда:
    15:30-18:00 Городской театр
  • Четверг:
    16:30-18:00 Городской театр
  • Воскресенье:
    10:00-14:00 Городской театр
  •  
    15:00-18:00 Городской театр

Группа «Leto»

  • Понедельник:
    20:00-22:00 кабинет звукорежиссера
  • Четверг:
    20:00-22:00 кабинет звукорежиссера